2018년 개통! 츄라우미・모토부에 갈 때는 공항 셔틀버스가 단연코 편리

시간표・요금

오키나와 에어포트 셔틀- 運行状況を見る

시간표

정기운행 1일 25편(왕로 13편, 귀로 12편)

편도 소요시간 약 2시간 30분

나하공항⇒온나손・오키나와 츄라우미수족관 방면리조트 라이너

정류소명・편명 1편 3편 5편 7편 9편 11편 13편 15편 17편 19편 21편 23편 25편
Naha Airport Terminal
/나하공항(국내선 여객터미널)
9:00 10:00 11:00 12:30 13:15 13:50 14:20 15:10 16:00 17:10 18:00 19:20
Naha Airport International Terminal
/ 나하공항(국제선 여객터미널)
9:01 10:01 11:01 12:31 13:16 13:51 14:21 15:11 16:01 17:11 18:01 19:21
Kencho Kitaguchi(Okinawa Prefectural Government Office)
/ 현청 북쪽 출구
8:20 9:17 10:16 11:16 12:37 13:21 13:56 14:36 15:26 16:16 17:26 18:07 19:27
Tomaritakahashi(Tomalin Mae)
/ 도마리 다카하시 다리
8:26 9:23 10:21 11:21 12:42 13:26 14:01 14:41 15:31 16:24 17:35 18:15 19:40
Omoromachi Ekimaehiroba
/ 오모로마치역 앞 광장
8:37 9:34 10:31 11:31 12:55 13:39 14:14 14:51 15:41 16:40 17:50 18:30 19:55
Nabee Beach Mae(Onna-son Community Center)
/ 나비비치 앞
9:33 10:35 11:26 12:27 13:56 14:34 15:10 15:46 16:36 17:39 18:50 19:25 20:45
Kariyushi Beach Mae
/ 가리유시 비치 앞
9:51 10:51 11:42 12:43 14:12 14:50 15:26 16:03 16:54 17:58 19:09 19:41 21:01
Nago-shiyakusyo Mae(Nago City Office)
/ 나고시청 앞
10:09 11:09 12:00 13:01 14:30 15:08 15:44 16:21 17:14 18:18 19:29 19:59 21:19
Motobucho Kanko kyokai Mae(Motobu Kariyushi Market)
/ 모토부쵸 관광협회 앞(모토부 가리유시 시장)
10:32 11:27 12:18 13:19 14:48 15:26 16:02 16:41 17:34 18:38 19:49 20:17 21:37
Kinenkoen Mae(Okinawa Churaumi Aquarium)
/ 기념공원 앞(오키나와 츄라우미수족관)
10:47 11:42 12:33 13:34 15:03 15:41 16:17 16:55 17:49 18:53 20:04 20:32 21:52
Hotel Orion Motobu Resort & Spa
/ 호텔 오리온모토부 리조트&스파
10:50 11:45 12:35 13:36 15:05 15:43 16:20 16:58 17:52 18:55 20:07 20:34 21:54

※첫차만 현청 북쪽 출구가 시발점

오키나와 츄라우미수족관⇒온나손・나하공항 방면에어포트 라이너

정류소명・편명 2편 4편 6편 8편 10편 12편 14편 16편 18편 20편 22편 24편
Hotel Orion Motobu Resort & Spa
/ 호텔 오리온모토부 리조트&스파
8:50 9:45 10:30 11:25 12:00 13:00 14:00 14:55 16:10 16:40 18:00 19:00
Kinenkoen Mae(Okinawa Churaumi Aquarium)
/ 기념공원 앞(오키나와 츄라우미수족관)
8:52 9:47 10:32 11:27 12:02 13:02 14:02 14:58 16:13 16:42 18:02 19:02
Motobucho Kanko kyokai Mae(Motobu Kariyushi Market)
/ 모토부쵸 관광협회 앞(모토부 가리유시 시장)
9:08 10:03 10:48 11:43 12:18 13:18 14:18 15:14 16:29 16:58 18:18 19:17
Nago-shiyakusyo Mae(Nago City Office)
/ 나고시청 앞
9:26 10:21 11:06 12:01 12:36 13:36 14:36 15:32 16:47 17:16 18:36 19:34
Kariyushi Beach Mae
/ 가리유시 비치 앞
9:44 10:39 11:24 12:19 12:54 13:54 14:54 15:51 17:07 17:34 18:54 19:51
Nabee Beach Mae(Onna-son Community Center)
/ 나비비치 앞
10:13 11:08 11:53 12:45 13:20 14:20 15:20 16:20 17:36 18:03 19:23 20:19
Omoromachi Ekimaehiroba
/ 오모로마치역 앞 광장
10:59 11:54 12:39 13:30 14:06 15:06 16:07 17:07 18:23 18:49 20:09 21:03
Tomaritakahashi(Tomalin Mae)
/ 도마리 다카하시 다리
11:12 12:07 12:52 13:41 14:17 15:17 16:21 17:23 18:38 19:04 20:24 21:15
Asahibashi Ekimae
/ 아사히바시역 앞
11:17 12:12 12:57 13:49 14:25 15:25 16:31 17:29 18:44 19:12 20:30 21:20
Naha Airport Terminal
/나하공항(국내선 여객터미널)
11:29 12:24 13:09 14:01 14:37 15:37 16:43 17:44 18:59 19:27 20:42
Naha Airport International Terminal
/ 나하공항(국제선 여객터미널)
11:33 12:28 13:13 14:05 14:42 15:42 16:47 17:48 19:03 19:31 20:46

요금

  Hotel Orion Motobu
Resort & Spa
  Kinenkoen Mae(Okinawa Churaumi Aquarium) -
Motobucho Kanko kyokai Mae(Motobu Kariyushi Market) 200 yen 200 yen
Nago-shiyakusyo Mae(Nago City Office) 600 yen 800 yen 800 yen
Kariyushi Beach Mae 400 yen 1,000 yen 1,000 yen 1,000 yen
Nabee Beach Mae(Onna-son Community Center) 400 yen 800 yen 1,200 yen 1,400 yen 1,400 yen
Naha Area 1,600 yen 1,600 yen 1,800 yen 2,000 yen 2,000 yen 2,000 yen

운임 구분에 대해서

■ 어른 운임  운임 구분은 요금표를 확인해 주십시오.
■ 어린이 운임
①초등학생은 어린이 운임(어른 운임의 반액)이 적용됩니다.
②미취학 아동(만 1세부터 6세 미만)인 경우, 혼자 승차 시에는 어린이운임, 동반 승차 시에는 어른 1인당 미취학 아동 1명까지는 무료 승차, 2명째부터는 어린이 운임이 적용됩니다.
③유아 요금은 무료입니다. 보호자 분은 아이를 무릎 위에 잘 앉혀서 승차해 주십시오.
■나하시내 구간은 요금 설정이 없습니다.

구입 방법

직접 버스정류장으로 와 주십시오.모든 버스편 승차 가능합니다.
승차시에 현금(일본 엔)으로 지불해 주십시오.

※ 빈 좌석이 있는 경우에만 가능합니다.